Наш ТГ-канал
UA

Ссылки являются одним из основных факторов, влияющих на позиции сайта в поисковых системах. Получение качественных и релевантных ссылок помогает улучшить видимость сайта и привлечь целевой трафик.

Выбор правильной биржи ссылок может быть сложным, но важным решением для оптимизации вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим основные критерии выбора биржи для покупки ссылок и дадим рекомендации по выбору подходящей площадки.

Мы также собрали ТОП украинских и зарубежных бирж, где вы можете купить вечные или крауд-ссылки.

Основные критерии выбора биржи ссылок

Прежде чем приступить к работе с биржей ссылок, важно тщательно изучить различные аспекты, которые влияют на качество услуг, предоставляемых площадкой.

Репутация и отзывы

  1. Исследуйте, как долго биржа работает на рынке и какой опыт у нее в области SEO
  2. Поищите мнения и отзывы других пользователей о качестве услуг и результатов, которые они получили

3. Перед покупкой ссылок обратите внимание на профессиональные рейтинги и награды, которые получила биржа

База площадок

     1. Хорошая биржа должна иметь широкий выбор сайтов разных ниш и тематик

   2. Проверьте, что сайты в базе имеют высокий трафик и хороший Domain Rating (DR)

         3. Убедитесь, что сайты имеют натуральный и безопасный ссылочный профиль

Условия сотрудничества

  1. Выбирайте биржу с разнообразием тарифных планов, чтобы найти оптимальный вариант для вашего бюджета и потребностей
  2. Узнайте, насколько быстро биржа выполняет заказы, чтобы быть уверенным в
  3. своевременном получении результатов от гестпостинга. Например, в Links-Stream средний срок размещения гостевых статей составляет 4 дня
    Проверьте, насколько хорошо и оперативно работает служба поддержки биржи и какие услуги по консультациям они предлагают

Инструменты и функционал

         1. Биржа должна предоставлять удобные фильтры и сортировку для выбора подходящих сайтов и размещения ссылок

     2. Хорошая биржа предоставляет полную аналитику и отчеты о результатах размещения ссылок, что позволит вам контролировать и оценивать результаты
     3. Наличие API и интеграций с другими сервисами может упростить и автоматизировать процесс работы с биржей

Дополнительные факторы при выборе биржи ссылок

  1. Если ваш сайт ориентирован на определенную географию или язык, убедитесь, что биржа предоставляет соответствующие площадки
  2. Некоторые биржи могут быть специализированы на определенных нишах или типах ссылок, что может быть полезным для вашего проекта

Биржи вечных ссылок в Украине

Данные биржи заслужили свою репутацию благодаря качественным услугам, широкому ассортименту сайтов-доноров и положительным отзывам пользователей.

Links-Stream 

Links-Stream – это надежная биржа ссылок с обширной базой площадок. Она предлагает широкий спектр услуг, включая размещение статей, гестпостов, пресс-релизов и других видов контента. Сервис также предоставляет инструменты для анализа и отслеживания результатов, а также гибкие тарифы и условия сотрудничества.

На бирже ссылок Links-Stream вы найдете:

  • 8000+ проверенных площадок для гестпостинга
  • 2000+ уникальных сайтов-доноров
  • 1500+ сайтов с лучшей ценой на linkdetective.pro
  • 100% гарантию размещения гестпостов или возврат средств
  • Ручную модерацию и проверку трафика сайтов-доноров
  • 20+ стран для размещения гестпостов, включая Украину, страны Европы, США, Канаду и другие

База постоянно пополняется новыми площадками. Все наши доноры тщательно отбираются через ручную модерацию и проверку трафика, обеспечивая надежность и эффективность вашей стратегии продвижения.

Сервис предоставляет не только широкий выбор сайтов, но и выгодные условия сотрудничества: работая напрямую с вебмастерами мы обеспечиваем возможность получения скидок при крупных объемах работы.

Привлекая клиентов в наш сервис по реферальной ссылке или реферальному промокоду вы зарабатываете 5% от заказов с биржи. Деньги зачисляются на баланс после завершения работы над заказом реферала.

У нас нет никаких дополнительных скрытых комиссий. Вы платите за размещение только цену, указанную на сервисе. В стоимость включена комиссия за размещение и написание уникального контента объемом 800-1000 слов.

Уже более 7 лет наша команда помогает бизнесам по всему миру, размещая трастовые ссылки. Зарегистрируйтесь на бирже ссылок Links-Stream и получите доступ к нашей базе данных сайтов.

Сollaborator

Эта биржа ссылок известна своей прозрачностью и качественными площадками. Она предлагает услуги для различных ниш и тематик с возможностью выбора сайтов по различным параметрам, таким как трафик, доменный авторитет и др. Сollaborator также предоставляет детальную аналитику и отчеты о проделанной работе.

РRposting

РRposting – популярная биржа ссылок, специализирующаяся на размещении пресс-релизов и статей на тематических площадках. Они предлагают услуги по написанию и редактированию текстов, а также гарантируют определенное количество публикаций на качественных сайтах.

PRNEWS

Эта биржа ссылок фокусируется на размещении новостных материалов и пресс-релизов на медийных площадках. PRNEWS предлагает доступ к большому числу сайтов с высоким трафиком и авторитетом в разных отраслях. Они также предоставляют услуги по подготовке и редактированию текстов, а также аналитику и отчеты о результатах работы.

OnNews

On-News предлагает услуги по размещению качественного контента на известных СМИ Украины. Компания выделяется ручным размещением статей, полной гарантией публикации с возможным возвратом средств и созданием или адаптацией текстов.

SEOWare

SEOWare – это украинская SEO-биржа, предлагающая аутрич и фриланс-услуги. Биржа насчитывает более 1900 украинских площадок различной тематики без минимальной суммы для пополнения.

Зарубежные биржи для покупки ссылок

Ereferer

Ereferer – это биржа для покупки гостевых статей и обратных ссылок, которая предлагает доступ к более чем 70 000 сайтам на пяти языках, включая французский, английский, испанский, итальянский и немецкий. Цены на услуги начинаются от 10 евро. Ereferer также предлагает групповые покупки для снижения стоимости и комплексное решение с дополнительными услугами, включая проверку качества статей и систему плагинов.

RocketLinks

RocketLinks существует с 2010 года и предоставляет доступ к более чем 80,000 блогам и новостным сайтам на 27 языках. Ежемесячно добавляется 5000 новых статей. Платформа предлагает услуги Content Premium для заказа текстов у топовых авторов и обеспечивает экономию времени и средств за счет конкурентных цен и оптимизированных рабочих процессов

LinksLAB

LinksLAB – это автоматизированная PBN-платформа, запущенная в 2010 году. Она предлагает ссылки с региональных доменов с более чем 5000 сайтов и 500+ тематических категорий доноров. Ежемесячно платформа расширяется на 300 новых доноров. Средняя цена за ссылку – 100 долларов. LinksLAB обеспечивает качественные домены без следов создания сайта, месячный срок хранения для новых сайтов, постоянное обновление донорской базы и доступ к различным метрикам доноров для удобного выбора, скрывая информацию от Ahrefs и других SEO-служб.

Bazoom

Bazoom – это комплексная платформа для создания и продажи ссылок с доступом к более чем 79,000 СМИ по всему миру. Она помогает показать ваш сайт большему количеству людей и упрощает работу со ссылками. Если ссылка не работает, Bazoom вернет деньги. Платформа работает с топовыми SEO-инструментами и предлагает помощь менеджеров.

WhitePress

WhitePress – биржа ссылок, которая позволяет публиковать статьи, заказывать контент и получать ссылки как локально, так и за рубежом. Платформа поддерживает публикацию на 92,000 веб-сайтах на 30 языках, облегчая выбор идеального сайта для размещения благодаря встроенному инструменту с 40 параметрами. Биржа также предоставляет доступ к обучающим материалам, включая вебинары и электронные книги.
Как насчет качественных обратных ссылок?
Мы размещаем статьи и пресс-релизы со ссылками в тематических блогах и других СМИ

Если у вас есть какие-либо вопросы об аутриче, крауд-маркетинге и других типах ссылок, мы будем рады на них ответить во время бесплатной консультации.

Полезные материалы из этой статьи

Здесь всегда можете сохранить себе полезные детали из статьи
ВИДЕО
ССЫЛКИ
ИЗОБРАЖЕНИЯ
РЕКОМЕНДАЦИИ
Спасибо за подписку)